Двух человек госпитализировали после массовой драки в Зеленограде

18.06.2019
Двух человек госпитализировали после массовой драки в Зеленограде

РИАМО - 18 июн. Массовая драка произошла возле Черного озера в Зеленоградском округе столицы, в результате двоих человек госпитализировали, еще четырех доставили в отдел полиции, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве.

По его словам, 17 июня в 23:41 в службу «02» от граждан поступило сообщение о конфликте по адресу: Зеленоград, корпус 619, около Черного озера.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции по указанному адресу обнаружены шесть граждан, двое из которых с телесными повреждениями нарядами скорой помощи доставлены в медучреждения», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что молодой человек 1997 года рождения госпитализирован с предварительным диагнозом: сотрясение, рваная рана губы, алкогольное опьянение. Мужчина 1989 года рождения госпитализирован с переломом костей носа.

«Доставлены в ОМВД для дальнейшего разбирательства четыре местных жителя 2000, 1993, 1979 и 1998 годов рождения. С их слов, у них с несколькими неизвестными в результате возникших личных неприязненных отношений произошел конфликт, переросший в драку», - добавил представитель пресс-службы.

Один человек погиб и один ранен в результате массовой драки в Зеленограде>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.