«Единая Россия» приостановила членство в партии депутата, давшего пощечину подростку

19.05.2018
«Единая Россия» приостановила членство в партии депутата, давшего пощечину подростку

РИАМО - 19 мая. «Единая Россия» приостановила членство в партии депутата из Пушкинского района Подмосковья Андрея Одинцова, который дал пощечину подростку, действия народного избранника признаны непристойными и непедагогичными, сообщается на сайте партии «Единая Россия» в Московской области. 

«Какая бы ни возникла тогда ситуация, Одинцов не имел никакого права поднимать руку на ребенка, это неприемлемо. Подобное поведение недостойно взрослого человека, тем более, если он представляет интересы людей во власти. <…> Членство в партии у муниципального депутата приостановлено», – заявил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак.

Кроме того, он добавил, что рукоприкладство не является эффективной мерой в воспитании молодежи. 

«Действия Одинцова непедагогичны, это – не язык, на котором допустимо разговаривать с молодежью», – пояснил секретарь генсовета. 

Ранее Одинцов во время проверки работ подрядчика на территории школьного стадиона в поселке Ельдигино сделал замечание сидевшим на трибунах подросткам за шумное, по его мнению, поведение. На ролике, выложенном очевидцами, видно, как депутат во время разговора дает одному из ребят пощечину.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.