Электроснабжение котельных возобновили в Пушкинском районе после вмешательства прокуратуры

06.10.2017
Электроснабжение котельных возобновили в Пушкинском районе после вмешательства прокуратуры

РИАМО - 6 окт. Прокуратура добилась возобновления электроснабжения котельных в Пушкинском районе Московской области, где тысячи жильцов остались без отопления и горячей воды, сообщается на сайте региональной прокуратуры.

Прокуратура Московской области организовала проверку информации, прозвучавшей на одном из федеральных телеканалов, об отключении подачи тепла и горячего водоснабжения в жилых объектах в Пушкинском районе. Из сюжета следовало, что ресурсоснабжающая организация из-за образовавшихся перед ней долгов прекратила поставки электроэнергии в котельные, посредством которых обеспечивается отопление и горячее водоснабжение многоквартирных жилых домов, а также социальных объектов.

«В результате тысячи жильцов, в том числе добросовестные потребители, исправно оплачивающие услуги ЖКХ, остались без отопления и горячей воды. Проведение проверки было поручено Пушкинской городской прокуратуре. В результате оперативного вмешательства органов прокуратуры в настоящее время электроснабжение котельных возобновлено», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.