Фестиваль творческих миниатюр пройдет в Люберцах 15 марта

22.02.2020
Фестиваль творческих миниатюр пройдет в Люберцах 15 марта

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 22 фев. В подмосковных Люберцах 15 марта пройдет I открытый фестиваль творческих миниатюр «Звезда» среди профессионалов, говорится в сообщении пресс-службы «РосМолСпорт Московской области».

«РосМолСпорт Московской области», комитет по культуре администрации Люберец и театр кукол «Радуга» приглашают профессиональных актеров и режиссеров к участию в I открытом фестивале творческих миниатюр «Звезда» среди профессионалов. Он состоится 15 марта в 14:00 в театре кукол «Радуга» по адресу: поселок Томилино, улица Пушкина, дом №34», - говорится в сообщении.

Целью фестиваля является расширение сотрудничества в области искусства среди творческих коллективов и солистов, развитие творческого потенциала и обмен опытом среди актеров Москвы и области, поиск новых театральных идей и направлений.

Для участия в конкурсной программе фестиваля необходимо направить заявку на электронную почту: teatrraduga8@yandex.ru. По всем вопросам, связанным с фестивалем, можно обращаться по телефону: 8(926) 229-84-46, Сергей Агаджанян.

Все коллективы-участники фестиваля наградят дипломами. Победитель получит приз за первое место.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.