ФК «Метеор» из Жуковского сразится со столичным «Торпедо» на домашнем матче 6 октября

27.09.2018
ФК «Метеор» из Жуковского сразится со столичным «Торпедо» на домашнем матче 6 октября

РИАМО (ЖУКОВСКИЙ) – 27 сен. На стадионе «Метеор» в подмосковном Жуковском 6 октября состоится футбольный матч памяти отечественного футболиста Валентина Денисова, команда «Метеор» сразится с ФК «Торпедо» из столицы, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

«Шестого октября пройдет футбольный матч команд ветеранов «Метеор» из Жуковского и «Торпедо» в память футболиста Денисова. Игра пройдет на стадионе «Метеор» по адресу: улица Пушкина дом №3. Торжественное открытие начнется в 10:30», – говорится в сообщении.

Помимо этого, в 11:00 на стадионе состоится матч детских команд. В нем примут участие спортсмены 2007 года рождения. Игра ветеранов начнется в 12:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.