Из квартиры в Зеленограде украли 20 тыс евро

04.11.2018
Из квартиры в Зеленограде украли 20 тыс евро

РИАМО - 4 ноя. Неизвестный проник в квартиру в Зеленоградском округе столицы и украл оттуда 20 тысяч евро, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

Он уточнил, что 2 ноября в 20:06 в ОМВД обратился мужчина 1952 года рождения, зарегистрированный по адресу: Москва, Зеленоград, корпус 839, и заявил о краже денежных средств в квартире по месту жительства.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что с 8 октября до 29 октября неизвестный путем свободного доступа из квартиры по месту жительства заявителя совершил кражу принадлежащих ему 20 тысяч евро. Первого ноября в 13:30 мужчина обнаружил отсутствие денежных средств», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.