Из‑за застрявшего на путях грузовика на Ярославском направлении МЖД задержаны 10 поездов

02.12.2017
Из‑за застрявшего на путях грузовика на Ярославском направлении МЖД задержаны 10 поездов

РИАМО - 2 дек. Десять электричек задерживаются на Ярославском направлении Московской железной дороги из-за застрявшего на путях грузового автомобиля, сообщил РИАМО в субботу сотрудник пресс-службы МЖД.

Ранее представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области сообщал, что в Пушкинском районе грузовик застрял на железнодорожном переезде. В 18:46 грузовик убрали с железнодорожных путей, движение поездов было восстановлено. В результате инцидента никто не пострадал.

Он добавил, что диспетчерский аппарат МЖД прилагает максимальные усилия, чтобы сократить опоздание поездов и ввести их в график.

«В частности, диспетчеры индивидуально работают с каждым электропоездом, ищут участки, где можно увеличить скорость», - отметил собеседник агентства. 

Ранее в Telegram-канале Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) сообщалось, что вечером в субботу на Ярославском направлении Московской железной дороги задерживаются четыре электрички.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.