Жители Луховиц 22 и 23 декабря смогут подарить нуждающимся детям сладости и книги

18.12.2017
Жители Луховиц 22 и 23 декабря смогут подарить нуждающимся детям сладости и книги

РИАМО (ЛУХОВИЦЫ) – 18 дек. Комплексный центр социального обслуживания населения в подмосковных Луховицах при поддержке местной администрации 22 и 23 декабря проведет в магазинах города благотворительную акцию «Подарок от Деда Мороза», все желающие смогут купить для нуждающихся наборы для творчества, сладости и книги, сообщила Луховицкому информагентству заместитель директора центра Светлана Шустова.

«Посетители, пришедшие в один из шести магазинов, смогут при желании сделать лишнюю покупку, положив ее в специальную корзину «Новогодний подарок». Это могут быть наборы для творчества, игрушки, книги, раскраски, сладости. Из собранных товаров будут сформированы новогодние подарки, которые вручат детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации», – сказала Шустова.

По данным агентства, 22 декабря акция будет проходить с 12:00 до 19:00 в универсамах «Пятерочка» по адресам: улица Гагарина, дом №3; улица Тимирязева, дом №2; улица Пушкина, дом №153. А в субботу, 23 декабря, – с 10:00 до 15:00 в магазинах Fix Price: улица Жуковского, дом №37; улица Гагарина, дом №19, и «Книжный»: улица Пушкина, дом №141.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.