Квинтет «Симфоджаз братьев Ивановых» представит «Весеннюю мистерию» в джаз‑клубе в Пушкине

24.04.2018
Квинтет «Симфоджаз братьев Ивановых» представит «Весеннюю мистерию» в джаз‑клубе в Пушкине

РИАМО - 24 апр. В Пушкинском джаз-клубе «Арт-Ликор» 28 апреля в 19:00 состоится концерт «Весенняя мистерия», программу представляют блистательные музыканты-виртуозы, солисты Московской областной филармонии – квинтет «Симфоджаз братьев Ивановых», говорится в сообщении пресс-службы организаторов концерта.

«Весенняя мистерия» – это праздничное музыкальное действо на стыке современных жанров, сочетание строгих музыкальных форм старинной сюиты, канонических традиций испанской католической мессы и свободных джазовых импровизаций. Действо строится на чередовании вокальных произведений аргентинского композитора Ариэля Рамиреса и оригинальных инструментальных пьес сюитно-импровизационной формы», – говорится в материале.

Программа многократно исполнялась в лучших концертных залах столицы в различных исполнительских составах, в том числе с хором и органом, и непременно имела восторженный прием публики.

В коллектив «Симфоджаз братьев Ивановых» входят выдающийся композитор и джазовый пианист, заслуженный артист России Михаил Иванов, сольный контрабасист, заслуженный артист России Андрей Иванов, певица и автор песен Полина Орбах, звезда джаза и саксофонист Денис Швытов и один из самых востребованных барабанщиков Европы Дмитрий Власенко.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.