Молодого человека задержали в Пушкинском районе за ранение оппонента в ссоре

25.10.2018
Молодого человека задержали в Пушкинском районе за ранение оппонента в ссоре

РИАМО - 25 окт. В подмосковном Пушкинском районе задержали молодого человека, который в ходе ссоры нанес мужчине колото-резаное ранение, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Он отметил, что 23 октября в 05:00 в Пушкинскую ЦРБ обратился мужчина 1995 года рождения с проникающим колото-резаным ранением.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции молодой человек 2000 года рождения. На почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре, он нанес колото-резаное ранение мужчине», - сказал собеседник агентства.

По его словам, 24 октября по данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Молодой человек задержан.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.