Мужчина до смерти забил собутыльника в Зеленограде

25.11.2018
Мужчина до смерти забил собутыльника в Зеленограде

РИАМО - 25 ноя. Полицейские задержали мужчину, который до смерти избил своего собутыльника в ходе ссоры в Зеленоградском округе Москвы, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по столице.

Он уточнил, что 23 ноября в 22:32 в службу «02» поступило сообщение об убийстве в Зеленограде. Прибывшими на место сотрудниками полиции в квартире обнаружен труп неработавшего мужчины 1986 года рождения с телесными повреждениями. Давность наступления смерти составляла около суток. Труп направлен в морг №8.

«23 ноября в 22:40 сотрудниками полиции в Зеленограде задержан мужчина 1990 года рождения, неработающий. Он изобличен в том, что 23 ноября в 02:00, находясь в квартире по месту задержания, после совместного распития спиртных напитков, в ссоре, руками и ногами нанес собутыльнику телесные повреждения, который от полученных травм впоследствии скончался», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», заключил представитель пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.