Мужчина в ходе пьяной ссоры зарезал своего знакомого в Пушкинском районе

09.01.2018
Мужчина в ходе пьяной ссоры зарезал своего знакомого в Пушкинском районе

РИАМО - 9 янв. Ссора двоих мужчин во время совместного распития спиртных напитков закончилась гибелью одного из оппонентов, другой задержан, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Он отметил, что вечером 7 января в поселке Правдинский в Пушкинском районе в квартире одного из домов в Институтском проезде с множественными колото-резаными ранениями грудной клетки обнаружено тело человека 1980 года рождения, зарегистрированного по адресу: Липецкая область, Воловский район, село Воловчик.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОУР за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области уроженец Красноярского края 1980 года рождения, проживающий в поселке Правдинский в Пушкинском районе. Преступление совершено во время совместного распития спиртных напитков, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

По данному факту следственный отдел по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство», заключил сотрудник пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.