Мужчина зарезал собутыльника в ходе ссоры в Зеленограде

06.10.2018
Мужчина зарезал собутыльника в ходе ссоры в Зеленограде

РИАМО - 6 окт. Полицейские задержали мужчину, который в ходе пьяной ссоры зарезал собутыльника в Зеленоградском округе столицы, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве.

Он отметил, что 4 октября в 23:41 в ОМВД от неработающего мужчины 1985 года рождения, проживающего в городе Зеленоград, корпус 1560, поступило сообщение об убийстве в квартире по месту фактического проживания.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции в квартире по указанному адресу с проникающим колото-резаным ранением спины слева обнаружен труп мужчины 1975 года рождения, неработавшего, зарегистрированного в Зеленограде, корпус 445. Смерть наступила около 20 минут назад. Труп направлен в танатологическое отделение (морг) №8 Зеленограда», – сказал собеседник агентства.

Также в квартире сотрудниками полиции обнаружен и задержан звонивший. Он изобличен в том, что 4 октября в 22:00 по указанному адресу после совместного распития спиртных напитков в ссоре ножом нанес погибшему указанные ранения.

По словам представителя пресс-службы, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.