На стройплощадке в Пушкинском районе не нашли нарушений чистоты и порядка

20.10.2017
На стройплощадке в Пушкинском районе не нашли нарушений чистоты и порядка

РИАМО - 20 окт. Главгосстройнадзор Московской области, в рамках совместной акции «Осень на стройке», проверил строительную площадку и прилегающую территорию в селе Тарасовка Пушкинского района, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа. 

«Сотрудниками Главгосстройнадзора установлено, что содержание строительной площадки, где возводится новый жилого микрорайон, находится в соответствии с проектом организации строительства», - говорится в сообщении.

Застройщиком объекта является ООО «КВС-МСК», генеральным подрядчиком – «Монтажпромстрой».

«Совместные рейды Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора уже доказали свою эффективность: участники строительства стараются, в случае выявления нарушений, в кратчайшие сроки устранить все недочеты чистоты и порядка», - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.