Несколько населенных пунктов Домодедова останутся без света 20 октября

19.10.2020
Несколько населенных пунктов Домодедова останутся без света 20 октября

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 19 окт. В Домодедове 20 октября в нескольких населенных пунктах ожидается отключение электричества, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

«С 09:00 до 20:00. Обесточиваемые населенные пункты: деревня Редькино, ИЖЗ села Никитское, Домодедово Таун-Хаус», - говорится в сообщении.

С 9:00 до 17:00 отключение электроэнергии ожидается частично в деревне Ступино, в СНТ «Генеральские дачи» поселка Санатория Подмосковье, СНТ «Москабель» и «МЭИ» микрорайона Барыбино, в деревнях Рябцево, Буняково, Пушкино, Кутузово, Михеево, Степанчиково, СНТ «Геологоразведка», «Первая образцовая типография», «Завода Вл. Ильича», «Новое Востряково», «Монтажстроймаш», «Кантри», «Дубовая Роща», «Ручеек», «Строитель», «Пресса», «Авиатор», «Изумруд», «Березки».

«Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем», - отмечается в сообщении.

Уточнить информацию можно на сайте ПАО «Россети Московский регион» в разделе «Плановые отключения» или по телефону 8 (800) 700-40-70.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.