Новая АЗС появится в подмосковном округе Пушкинский

12.10.2021
Новая АЗС появится в подмосковном округе Пушкинский

РИАМО - 12 окт. Новый автозаправочный комплекс появится в подмосковном городском округе Пушкинский на Акуловском шоссе, на въезде в город Пушкино с Ярославского шоссе, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Застройщиком выступит ООО «Лукойл-Центрнефтепродукт». Минжилполитики региона уже выдало разрешение на строительство.

Возведение объекта курируют персональные менеджеры Центра содействия строительству при правительстве Подмосковья. На участке площадью 3,3 тыс. кв. м. появится современная АЗС с 4 заправочными колонками и зданием с кассовой зоной, минимаркетом и кафе.

Строительство АЗС создаст 17 рабочих мест. Планируемый объем инвестиций - 76 млн руб. Ввести объект в эксплуатацию планируют в IV квартале 2022 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.