Новый индустриальный парк откроют в Подмосковье на Ярославском шоссе

09.11.2018
Новый индустриальный парк откроют в Подмосковье на Ярославском шоссе

РИАМО - 9 ноя. Новая промышленная площадка «PNK Парк Пушкино» площадью 40 гектаров появится в Московской области на Ярославском шоссе, говорится в сообщении пресс-службы корпорации развития Московской области.

«Российский девелопер промышленных объектов PNK Group объявляет об открытии своего 27-го индустриального парка «PNK Парк Пушкино», расположенного в 16 километрах от Москвы по Ярославскому шоссе (федеральная трасса М-8 «Холмогоры»). «PNK Парк Пушкино» занимает территорию в 40 гектаров», – говорится в сообщении.

Работы в индустриальном парке планируют начать весной 2019 года. 

«Новый индустриальный парк предназначен в основном под индустриальные здания по индивидуальным проектам», – сообщил директор PNK Group Юрий Менухов.

Он также добавил, что расположенные рядом города обеспечат резидентов «PNK Парка Пушкино» трудовыми ресурсами, а транспортная доступность промышленной площадки улучшится за счет расширения Ярославского шоссе с шести до восьми полос.   

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.