Новый кинотеатр откроется в Пушкине в среду

14.02.2018
Новый кинотеатр откроется в Пушкине в среду

РИАМО - 14 фев. После реконструкции в подмосковном городе Пушкино в среду планируют открыть кинотеатр «Облака», сообщается на официальном портале правительства Московской области.

Четырнадцатого февраля состоится открытие кинотеатра «Облака» в городе Пушкино Московской области на месте бывшего кинотеатра «Победа».

Здание бывшего кинотеатра было реконструировано, на его месте возведен торгово-развлекательный центр «Победа» с современным кинотеатром на три кинозала вместимостью 151, 116 и 77 мест.

В день открытия состоится премьерный показ российской кинокартины. На открытии зрителей ожидает премьера художественного фильма «Лед».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.