Очевидцы поделились фото с места обрушения моста в Подмосковье

31.07.2018
Очевидцы поделились фото с места обрушения моста в Подмосковье

РИАМО - 31 июл. Автомобилисты, которые ехали сегодня по Ярославскому шоссе в районе подмосковного города Пушкино, выложили в соцсетях фотографии с места обрушения пешеходного моста.

Мост обрушился в результате наезда грузовой автомашины, у которой самопроизвольно поднялся кузов. Из-за происшествия движение в обе стороны полностью перекрыто, на дороге скопилось множество машин.

«Грузовик снес пешеходный мост на Ярославском шоссе. Видимо, рабочий день окончен, не начавшись», - написал пользователь Twitter с ником @zanuda88.

Грузовик снёс пешеходный мост на Ярославском шоссе. Видимо рабочий день окончен не начавшись. pic.twitter.com/UjkbTXcDW1

Он также опубликовал несколько фото с места происшествия, на которых видно упавший мост и грузовик с поднятым кузовом, который стал причиной обрушения. Также на снимках видно, как спецтехника демонтирует разделительное ограждение на шоссе, чтобы поток машин мог развернуться и объехать место аварии.

Пустили по технической тропе pic.twitter.com/y4nKX62bpH

Пользователь @forrest_dt, который также поделился фото с места крушения моста, предупредил всех автомобилистов о «мертвых» пробках на Ярославском шоссе в районе города Пушкино.

На Ярославском шоссе упал пешеходный мост .
Пушкино pic.twitter.com/S8tFpWTX6m

Наталии Кузнецовой удалось сделать снимок очень близко к месту аварии. В кадре видно покореженный пролет моста, лежащий на грузовике, и наклонившийся от удара фонарный столб.

Видео обрушения пешеходного моста в Подмосковье >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.