Один человек пострадал в результате ДТП в Пушкине

07.05.2018
Один человек пострадал в результате ДТП в Пушкине

РИАМО – 7 мая. В подмосковном Пушкине на пересечении улиц Маяковская и Первомайская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси и грузового автомобиля, в результате чего пострадал один человек, сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону.

«В 13:10 6 мая поступило сообщение о ДТП с участием маршрутного такси и грузового автомобиля. В результате нарушения правил дорожного движения произошло боковое столкновение маршрутного такси «Газель», следовавшего по маршруту №17 (станция «Пушкино» - поселок Акулово) и грузового автомобиля Volvo. В результате ДТП пострадал один человек (из них детей нет), его доставили в городскую больницу. Погибших нет», - говорится в сообщении.

На сайте отмечается, что движение на автодороге не перекрывалось, а также возгорания не последовало, розлива топлива не было.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.