Ограничение на проезд грузовиков вводится в Ивантеевке с пятницы

14.09.2018
Ограничение на проезд грузовиков вводится в Ивантеевке с пятницы

РИАМО - 14 сен. С пятницы в городском округе Ивантеевка будет введено ограничение на проезд грузового транспорта массой более 3,5 тонн по региональным автодорогам, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Соответствующее распоряжение подписано министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области на период реконструкции федеральной автодороги М-8 «Холмогоры». Ограничение будет действовать до 31 декабря 2020 года.

«Ограничение на проезд грузового транспорта вводится по четырем участкам региональных автодорог: «Ярославское шоссе – Ивантеевка – Щелково» с 0 километра по 6 километр; «М-8 «Холмогоры» – санаторий «Зеленая роща» – Ивантеевка» с 0 километра по 8,5 километр; «Пушкино-Красноармейск» – Левсково – Ивантеевка» с 0 километра по 6,1 километр; «М-8 «Холмогоры» – Ивантеевка – завод ЖБК» с 0 километра по 3,1 километр», – перечисляется в сообщении.

На автомобильных дорогах будут установлены соответствующие дорожные знаки и информационные щиты с возможными путями объезда. Аналогичное ограничение движения на проезд большегрузного транспорта введено на муниципальных автодорогах в Ивантеевке постановлением главы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.