Около 60 муниципальных автодорог планируют отремонтировать в Пушкинском районе в 2018 г

26.03.2018
Около 60 муниципальных автодорог планируют отремонтировать в Пушкинском районе в 2018 г

РИАМО (ПУШКИНО) - 26 мар. В текущем году в Пушкинском районе планируют отремонтировать около 60 муниципальных автомобильных дорог, работы будут завершены до конца сентября, сообщил в понедельник директор МКУ «Управление капитального строительства» Александр Кургузов на заседании коллегии при главе Пушкинского района.

По данным Пушкинского информагентства, предварительный адресный перечень муниципальных автодорог, подлежащих ремонту с привлечением денежных средств из Дорожного фонда Московской области в 2018 году, сформирован на основании предложений городских и сельских поселений, а также учитывая пожелания жителей и итоги голосования на портале «Добродел».

«В адресный перечень ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения вошли 57 автодорог протяженностью более 28 километров. В Пушкине планируется отремонтировать 13 автодорог, в Тарасовском – 10, Зеленоградском – 8, Ашукино – 7, Черкизово, Ельдигинском и Царевском – по 5, в Правдинском - 2, в Лесном – 1. Срок выполнения плана ремонтных работ на всех дорогах – II-III кварталы 2018 года», – сказал Кургузов.

По сведениям агентства, на территории Пушкинского района ГБУ МО «Мосавтодор» планирует отремонтировать 14 автомобильных дорог регионального значения общей площадью 204,4 тысячи квадратных метров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.