Остановка у станции метро «Ховрино» появилась на экспресс‑маршруте из Москвы в Зеленоград

31.12.2017
Остановка у станции метро «Ховрино» появилась на экспресс‑маршруте из Москвы в Зеленоград

РИАМО - 31 дек. Автобусы, курсирующие между Москвой и Зеленоградом, будут останавливаться у метро «Ховрино», сообщил РИАМО в воскресенье сотрудник пресс-службы ГУП «Мосгортранс». 

«С открытием новой станции метро «Ховрино» с 31 декабря 2017 года введены изменения на маршрутах автобуса №№65, 200, 400э, 958», - сказал собеседник агентства. 

Теперь автобусы №400э «Зеленоград (Северная) – метро «Речной вокзал» следуют в обоих направлениях по улице Дыбенко, улице Лавочкина и Фестивальной улице. На маршруте организована дополнительная остановка «Метро «Ховрино» по улице Дыбенко в обоих направлениях.

«Экспрессный маршрут №400э соединяет Москву и Зеленоград кратчайшим маршрутом по скоростной трассе М-11. Ввод дополнительной остановки позволит жителям Зеленограда быстрее добираться до ближайшей станции метро», - отметил сотрудник пресс-службы. 

Остановка «19-й квартал» для маршрутов автобуса №№200, 400э, 958 по улице Дыбенко получила новое название «Метро «Ховрино» и перенесена: при следовании к метро «Речной вокзал» – на 240 метров назад, при следовании к МКАД – на 230 метров вперед.

«Остановка «Улица Дыбенко» для маршрута автобуса №65 по Зеленоградской улице в обоих направлениях переименована в «Метро «Ховрино», - заключил собеседник агентства. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.