Пассажиры столпились на Ярославском вокзале в Москве из‑за сбоя в движении электричек

27.12.2018
Пассажиры столпились на Ярославском вокзале в Москве из‑за сбоя в движении электричек

РИАМО - 27 дек. На Ярославском вокзале в столице вечером в четверг скопилось множество людей из-за задержек электричек на Ярославском направлении Московской железной дороги, передает корреспондент РИАМО.

На Ярославском вокзале скопилась толпа народа сразу за павильонами входа-выхода к электричкам. Поезда задерживаются из Софрина, Сергиева Посада, Александрова, Красноармейска. Часть электричек также задерживается по направлению в Пушкино.

Некоторое время назад объявили посадку на электричку до Александрова. Большинство людей поспешили сесть в поезд.

Ранее в Twitter-аккаунте Центральной пригородной пассажирской компании сообщалось о задержках в движении поездов на Ярославском направлении МЖД из-за заглохшей фуры на переезде.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.