Положительную динамику по COVID‑показателям показали стройки муниципалитетов Подмосковья

13.07.2020
Положительную динамику по COVID‑показателям показали стройки муниципалитетов Подмосковья

РИАМО - 13 июл. Положительную динамику по COVID-показателям на стройках показали за прошлую неделю восемь муниципалитетов, среди которых: Красноармейск, Протвино, Богородский, Егорьевск, Пушкино, Истра, Лыткарино, Реутов, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Однако отрицательные показатели оказались у Луховиц, Рузы и Чехова.

«Инспекторы Главгосстройнадзора ежедневно инспектируют строительные объекты на соблюдение требований COVID-безопасности и оказывают всестороннюю помощь застройщикам. Средний индекс по Московской области на прошлой неделе составил – 4,7», - отметил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Он уточнил, что результаты говорят о том, что все застройщики стараются максимально соблюдать санитарные требования на своих объектах.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

- Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье

- За последние сутки в России зафиксировали 5 395 заболевших коронавирусной инфекцией. В Московской области выявили 126 случаев заражения. В Москве - 674 случая.

- В Подмосковье за минувшие сутки от коронавируса вылечился 251 человек. За весь период пандемии на территории Московской области от Covid-19 удалось вылечить 45 787 человек.

- Еще 827 человек вылечились от коронавируса в Москве. Всего за период пандемии столичные медики вылечили более 175,8 тысячи пациентов.

- В Москве умерли еще 10 человек с коронавирусом. Всего за время пандемии в столице скончались свыше 4,4 тысячи человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.