Пострадавшие в ДТП дети возвращались с экскурсии в Ногинском районе

12.04.2018
Пострадавшие в ДТП дети возвращались с экскурсии в Ногинском районе

РИАМО (НОГИНСК) – 12 апр. Дети, попавшие в ДТП в Пушкинском районе, возвращались с экскурсии по хладокомбинату в Ногинском районе, сообщил Ногинскому информагентству представитель пресс-службы ОГИБДД УВД России «Ногинское».

Столкновение автобуса Volvo произошло с автомобилем ВАЗ-2109 на 67-м километре трассы А-107 вблизи населенного пункта Царево Пушкинского района. По данным ряда СМИ, в автобусе находились 54 человека, в том числе 40 детей. Около 15 детей пострадали, водитель легковушки погиб на месте.

«Дети-пассажиры автобуса не являются жителями Ногинского района. Автобус следовал из Ногинского района, где дети посетили экскурсию на местном хладокомбинате», – сказал представитель ГИБДД.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.