Пострадавших в ДТП с экскурсионным автобусом в Подмосковье выписали из больниц

20.04.2018
Пострадавших в ДТП с экскурсионным автобусом в Подмосковье выписали из больниц

РИАМО - 20 апр. Всех пострадавших в ДТП с автобусом, перевозившем детей, в Пушкинском районе Подмосковья выписали из больниц, сообщил РИАМО в пятницу министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.

«Все пострадавшие в результате ДТП в Пушкинском районе, находившиеся в подмосковных больницах, выписаны», - сказал Марков.

Столкновение экскурсионного автобуса Volvo с автомобилем ВАЗ-2109 произошло на 67-м километре трассы А-107 вблизи населенного пункта Царево Пушкинского района 12 апреля. Автобус перевозил 40 детей в сопровождении взрослых. В результате ДТП водитель легкого автомобиля от полученных травм скончался.

Ранее в Твери задержали директора ООО «ТверьТурСервис», которому принадлежал попавший в ДТП автобус. В отношении него возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.