Приезжего из Средней Азии госпитализировали в Пушкинском районе

13.01.2019
Приезжего из Средней Азии госпитализировали в Пушкинском районе

РИАМО - 13 янв. В подмосковном Пушкинском районе ссора двух приезжих из Средней Азии закончилась для одного из них на больничной койке, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«11 января в 22:00 в Пушкинском районе, деревня Бортнево, бригадой скорой помощи в ГБУЗ МО «Пушкинская РБ имени профессора Розанова» доставлен и госпитализирован гражданин Средней Азии 1988 года рождения, зарегистрированный в Ивантеевке», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным полиции за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции гражданин Средней Азии 1998 года рождения. Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», заключил представитель пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.