Пятеро человек избили мужчину в Зеленограде

27.05.2018
Пятеро человек избили мужчину в Зеленограде

РИАМО - 27 мая. Полицейский в Зеленоградском административном округе Москвы был вынужден применить предупредительный выстрел в воздух для предотвращения массовой драки, сообщил РИАМО в воскресенье сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по столице.

«26 мая около 20:00 поступило сообщение о том, что во втором микрорайоне Зеленограда произошло избиение мужчины. На место прибыли сотрудники полиции, одним из которых с целью предотвращения противоправных действий был произведен выстрел. Пятеро нападавших, в том числе женщина из Зеленограда, доставлены в отдел полиции. Пострадавший госпитализирован», - сказал собеседник агентства. 

Он добавил, что пострадавших от выстрела полицейским в воздух нет. По факту инцидента проводится проверка, по результату которой будут приняты процессуальные решения.

По данным СМИ, местный житель сделал замечание компании людей, шумно выпивавших около подъезда жилого дома. В ответ «отдыхающие» предложили ему выйти и продолжить беседу лицом к лицу. После того, как мужчина спустился, завязалась драка – жильца, которому не понравилось поведение нетрезвых граждан, повалили на землю и принялись избивать. Пострадавший был доставлен в больницу в бессознательном состоянии. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.