Следователи собирают доказательства по факту смерти мужчины после избиения в Ивантеевке

19.12.2018
Следователи собирают доказательства по факту смерти мужчины после избиения в Ивантеевке

РИАМО - 19 дек. Подмосковные следователи продолжают расследование уголовного дела по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть мужчины в магазине Ивантеевки, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Московской области.

16 декабря в помещении магазина в Ивантеевке между двумя посетителями возле кассы произошел конфликт, в ходе которого один нанес другому удар кулаком в область лица. После того, как от полученного удара мужчина упал, его оппонент продолжил наносить ему удары ногой в область головы. Приехавшие на место происшествия сотрудники скорой помощи констатировали смерть мужчины.

«По результатам проведенной доследственной проверки следственным отделом по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть мужчины. Проводится комплекс следственных действия, направленных на сбор и закрепление доказательственной», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.