Следствие попросит суд арестовать подозреваемого в убийстве дочери и жены в Орехово‑Зуеве

14.11.2017
Следствие попросит суд арестовать подозреваемого в убийстве дочери и жены в Орехово‑Зуеве

РИАМО - 14 ноя. Следователи будут ходатайствовать перед судом об аресте подозреваемого в убийстве жены и дочери в подмосковном Орехово-Зуеве, ранее подозреваемого задержали, он признался в содеянном, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

Следствие установило, что днем 13 ноября подозреваемый, находясь в своей квартире по улице Пушкина в Орехово-Зуеве, в ходе ссоры со свой 58-летней женой и 26-летней дочерью нанес им множественные ножевые ранения в область груди и шеи, от получения которых женщины скончались. По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

«В настоящее время подозреваемый задержан, он дал признательные показания. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следствие планирует ходатайствовать перед судом об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - отмечается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.