Соревнования Lavra Bike Challenge пройдут в Пушкине 8 апреля

20.03.2018
Соревнования Lavra Bike Challenge пройдут в Пушкине 8 апреля

РИАМО - 20 мар. Велосипедные соревнования в формате XC на туристической тропе Подмосковья «Дорога в Лавру» стартуют 8 апреля в подмосковном Пушкине, сообщается на сайте организаторов мероприятия.

«Велосипедные соревнования в дисциплине приключенческого XC на тропе «Дорога в Лавру» начнутся 8 апреля на территории парка «Северный» города Пушкино Московской области», - говорится в сообщении.

Участники гонок будут бороться за призы каждого этапа и главные призы по результатам года. Расписание гонок: 8 апреля; 2 июня; 15 сентября; 1 декабря.

До соревнований допускаются лица старше 18 лет. Организаторы мероприятия: велоклуб «32 спицы», клуб «ВелоПушкино», велосообщество «Easy Ride».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.