Соревнования по автокроссу среди детей пройдут в Пушкинском районе 23 декабря

18.12.2017
Соревнования по автокроссу среди детей пройдут в Пушкинском районе 23 декабря

РИАМО (ПУШКИНО) – 18 дек. Открытые соревнования по детско-юношескому автокроссу пройдут в Пушкинском районе Подмосковья 23 декабря впервые после длительного перерыва, сообщила Пушкинскому информагентству директор соревнований Светлана Паршкова.

«Двадцать третьего декабря на нашей тренировочной трассе в Пушкинском районе, впервые за 20 лет, пройдут открытые соревнования «Зимний Кубок Пушкинского района по детско-юношескому автокроссу». Возраст спортсменов – от пяти до 17 лет», – сказала Паршкова.

По ее словам, спортсмены выступят на трассе длиной более километра и шириной от 8 до 12 метров, созданной ребятами из спортивно-технического кружка «Дивизион Юниор», в категориях «Д3-Мини», «Д3-Микро», «Д3-Юниор», «Д3-Юниор-спринт» и «Д2-Юниор (Ока)».

По данным агентства, принять участие в спортивном мероприятии, которое пройдет на окраине села Братовщина, выразили желание порядка 20 спортсменов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.