Свыше 30 нарушений по уборке снега устранили в Дубне и Талдомском округе с начала 2019 г

18.01.2019
Свыше 30 нарушений по уборке снега устранили в Дубне и Талдомском округе с начала 2019 г

РИАМО - 18 янв. Сотрудники Госадмтехнадзора Подмосковья в рамках профилактических операций «Снегопад» и «Кровля» контролируют качество уборки на территории Подмосковья, благодаря их работе с начала 2019 года более 30 нарушений чистоты и порядка устранили в городских округах Дубна и Талдомский, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Инспекторами Госадмтехнадзора в Талдомском городском округе и в наукограде Дубна с начала года проверено свыше 500 объектов и территорий, на которых ими пресечено более 30 нарушений чистоты, порядка и благоустройства», – говорится в сообщении.

Так, произведена очистка снега до твердого основания и обработаны противогололедными материалами территории парка «Любви», улица Пушкина в Талдоме, улица Западная в поселке Запрудня, в деревне Великий Двор ликвидированы обледенения на кровлях.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.