Театральный коллектив из Реутова стал лауреатом международного конкурса «Четыре элемента»

31.10.2018
Театральный коллектив из Реутова стал лауреатом международного конкурса «Четыре элемента»

РИАМО (РЕУТОВ) - 31 окт. Школа-театр «Art in soul» из Реутова стала лауреатом второй степени международного театрального фестиваля «Четыре элемента», конкурс проходит в московском «Театре Луны», сообщила Реутовскому информагентству художественный руководитель коллектива Лилия Михалкина.

«Наш театр стал лауреатом второй степени. Спектакль «Насквозь» зрители приняли положительно. Пока он длится 15 минут, но в планах создать большой спектакль. Работа над ним велась с 2017 года. Постановщиком выступила хореограф Анастасия Харитонова», – сказала Михалкина.

По ее словам, реутовский коллектив также примет участие в седьмом открытом молодежном фестивале «Пушкино театральное», который состоится с 1 по 4 ноября. На сцене будет представлен спектакль «Мой дядя самых честных правил».

По данным информагентства, школа-театр «Art in soul» начала свою работу в 2013 году. За пять лет ее воспитанники приняли участие в десятках региональных, всероссийских и международных соревнований. Среди них международный хореографический фестиваль «Феерия танца».

Международный театральный фестиваль-конкурс «Четыре элемента» проходит на сцене московского «Театра Луны» с 28 по 31 октября. Каждый день в рамках мероприятия показывают три работы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.