Тело мужчины нашли в пруду в Красноармейске

15.10.2017
Тело мужчины нашли в пруду в Красноармейске

РИАМО - 15 окт. Труп неизвестного мужчины без внешних признаков насильственной смерти нашли в пруду в подмосковном Красноармейске, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

«Четырнадцатого октября в 13:05 в пруду в 5 метрах от берега на улице Озерная в поселке Зверосовхоз в Красноармейске без внешних признаков насильственной смерти обнаружен труп неизвестного мужчины славянской внешности 40-45 лет», - сказал собеседник агентства.

Полиция принимает меры к установлению личности неизвестного. По данному факту следственный отдел по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области проводит проверку.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.