Территории двух больниц отремонтируют в поселке Ашукино Пушкинского округа

23.10.2020
Территории двух больниц отремонтируют в поселке Ашукино Пушкинского округа

РИАМО - 23 окт. В поселке Ашукино Пушкинского городского округа продолжаются ремонтные работы на территории двух больниц, рабочим предстоит заменить более 500 квадратных метров асфальта, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

«Специалисты Щелковского производственного комплекса ГБУ Московской области «Мосавтодор» завершили устройство нового покрытия на территории больницы по улице Школьной, где также расположены взрослое и детское поликлинические отделения», – говорится в сообщении.

Работа на этом не заканчивается. Специалистам необходимо заменить еще более 500 квадратных метров асфальта на территории стационарной больницы поселка. Медицинское учреждение располагается по улице Некрасова, дом 3. На текущий момент рабочие уже завершили фрезерование старого слоя. 

В план работ по ремонту медицинских учреждений внесено 36 поликлиник и 70 больниц. Завершение всего объема работ запланировано на четвертый квартал 2020 года. 

Качество дорожного покрытия сказывается на жизни и комфорте населения, а также говорит о доступности социально значимых объектов для маломобильных граждан. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.