Трех депутатов выбрали в поселении Правдинский Пушкинского района

30.04.2018
Трех депутатов выбрали в поселении Правдинский Пушкинского района

РИАМО (ПУШКИНО) - 30 апр. Дополнительные выборы в совет депутатов городского поселения Правдинский, прошедшие в Пушкинском районе Подмосковья 29 апреля, признаны состоявшимися и действительными, жители выбрали трех депутатов, говорится в решении избирательной комиссии городского поселения, документ имеется в распоряжении редакции.

Решение провести дополнительные выборы в городском поселении Правдинский было принято в связи с тем, что депутаты по округам №№1, 2, 6 не сдали декларации и на основании решения прокуратуры Пушкинского района, досрочно прекратили свои полномочия. В выборах участвовали 12 кандидатов.

«Признать дополнительные выборы депутатов совета депутатов городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района Московской области по одномандатным избирательным округам №1, №2, №6 состоявшимися и действительными», - говорится в документе.

По одномандатному избирательному округу №1 победителем признан Сергей Щегольков, по избирательному округу №2 – Сергей Бабаченко, по избирательному округу №6 – Эдуард Перебиковский.

По данным Избирательной комиссии городского поселения Правдинский, в выборах приняли участие 467 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.