Три фильма покажут в парках Люберец 24 августа в рамках акции «Ночь кино»

22.08.2019
Три фильма покажут в парках Люберец 24 августа в рамках акции «Ночь кино»

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 22 авг. В четырех парках подмосковных Люберец пройдут кинопоказы трех фльмов в рамках акции «Ночь кино-2019», сообщается в Instagram-аккаунте Малаховского парка.

«В субботу, 24 августа, Люберцы присоединятся к всероссийской акции «Ночь кино-2019», приуроченной ко Дню российского кино. В парках на территории городского округа состоятся открытые кинопоказы. Зрители смогут увидеть российско-сербскую драму «Балканский рубеж» (2019), семейное фэнтези «Домовой» (2019), комедию «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» (2018). Начало в 20:00», - говорится в сообщении. 

Акция пройдет в Центральном парке по адресу: Октябрьский проспект, дом 226. В парке «Наташинские пруды» на летней эстраде, которая находится на улице Митрофанова. В Малаховском парке по адресу: поселок Малаховка, Театральный проезд, дом №1. Также фильмы покажут в «Парке Сказок», он находится на улице Пушкина в поселке Томилино.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.