В четверг в Подмосковье открывается экологический форум «СтЭКОвка»

17.05.2018
В четверг в Подмосковье открывается экологический форум «СтЭКОвка»

РИАМО - 17 мая. Второй межрегиональный экологический форум «СтЭКОвка» открывается в Пушкинском районе Подмосковья в четверг, в мероприятии, которое продлится до 19 мая, могут принять участие до 500 человек.

Форум «СтЭКОвка» проводится с целью консолидации усилий органов власти и граждан для эффективной реализации государственной природоохранной политики России.

В этом году форум «СтЭКОвка» пройдет на базе оздоровительного комплекса «Левково». Мероприятие посвящено внедрению системы раздельного сбора мусора.

В прошлом году экологический форум «СтЭКОвка» прошел в Дубне и собрал более 300 человек из 25 муниципалитетов. В этом году заявки на участие подали представители 22 муниципальных образований. Это ребята, которые активно проявили себя в экологических мероприятиях муниципального и регионального масштаба, а также участники экологических конкурсов и акций.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.