В День труда в Люберцах проведут праздничный концерт

23.04.2018
В День труда в Люберцах проведут праздничный концерт

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 23 апр. Возле Дворца культуры в подмосковных Люберцах 1 мая пройдет праздничный концерт ко Дню труда, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава городского округа Владимир Ружицкий.

«Праздничный концерт «Звени, играй, веселый май!», посвященный празднику мира, весны и труда, пройдет 1 мая. Он состоится на площадке перед Люберецким дворцом культуры. Начало в 12:00», - сказал Ружицкий.

Праздничные мероприятия пройдут также в городских парках и поселениях. На площадке перед центром культуры и семейного досуга «Томилино» пройдет концертная программа фольклорного коллектива «Томилинская слобода». Центр находится по адресу: Томилино, улица Пушкина, дом №34. Начало программы в 11:00. В музее истории Малаховки в 11:00 пройдет интерактивная программа «Славный праздник Первомай». Адрес музея: улица Шоссейная, дом №40. 

В 13:00 на площадке перед Красковским культурным центром состоится интерактивная игровая программа «Веселый май». Она пройдет по адресу: Красково, улица Лорха, дом №2. На концерте «Весне дорогу!» в культурно-досуговом центре «Октябрьский» выступят солисты и коллективы центра. Он располагается по адресу: Октябрьский, улица Текстильщиков, дом №5А. 

В 16:00 в Малаховском парке стартует концерт «Мы рады видеть вас всегда». Там же Малаховская библиотека проведет историческую викторину, буккросинг. Состоится конкурс рисунков на асфальте.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.