В музыкальный колледж в Пушкине заканчивают поставлять мебель

03.08.2020
В музыкальный колледж в Пушкине заканчивают поставлять мебель

РИАМО - 3 авг. В новое здание музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева на улице Писаревской в Пушкине завершают поставку мебели и оборудования, ввести объект в эксплуатацию планируют в августе, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«Завершается поставка мебели и оборудования, а также благоустройство прилегающей территории. Ведутся пусконаладочные работы и испытания инженерных систем здания», - сказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

В рамках этого проекта возвели четырехэтажное здание колледжа. Там есть просторные классы и репетиционные помещения, концертный зал, аппаратная.

Общая площадь объекта составляет свыше 5,9 тысячи квадратных метров.

Новое здание колледжа возвели в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.