В Подмосковье задержали хулиганов, избивших водителя скорой помощи

18.10.2017
В Подмосковье задержали хулиганов, избивших водителя скорой помощи

РИАМО - 18 окт. Полицейские задержали двух злоумышленников, избивших во время ссоры водителя скорой помощи в подмосковном Пушкине, сообщается на сайте МВД РФ.

В среду в полицию поступило сообщение об избиении двумя неизвестными водителя, управляющего автомобилем одного из медицинских учреждений города Пушкино.

«Предварительно установлено, что автомобиль с бригадой медиков приехал на вызов. После этого между водителем автомобиля экстренной службы и двумя неизвестными мужчинами произошел конфликт, в ходе которого пострадал сотрудник медицинского учреждения», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий были установлены и доставлены в отдел полиции двое правонарушителей в возрасте 18 и 20 лет. Водителя госпитализировали в одну из больниц города.

«По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», - добавила Волк.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.