В Пушкинском районе проверили строительство комплекса по переработке вторичных полимеров

13.03.2018
В Пушкинском районе проверили строительство комплекса по переработке вторичных полимеров

РИАМО - 13 мар. Главгосстройнадзор Московской области проверил ход строительства производственного комплекса по утилизации и переработке вторичных полимеров в Пушкинском районе Подмосковья, стройка идет согласно графику, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел проверку строительства производственного комплекса по утилизации и переработке вторичных полимеров, расположенного вблизи деревни Алешино Пушкинского района. В настоящее время на объекте ведется монтаж внутренних инженерных сетей и коммуникаций, отделочные работы. Строительство в графике», - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

В одноэтажном здании на площади 10,5 тысяч квадратных метров разместятся производственные помещения с технологическими линиями, складские, административные и вспомогательные зоны. Производственная мощность предприятия по переработке полимерных отходов с последующей реализацией вторичных гранул составит 60 тысяч тонн в год.

На прилегающей территории будут обустроены зоны погрузки-разгрузки для автомобилей, размещена парковка. Комплекс строится на средства инвестора. Застройщиком выступает ООО «Русское индустриальное общество-Полимер». Плановое завершение строительства намечено на третий квартал 2018 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.