В Зеленограде отменили строительство центра бытовых услуг и объекта общепита

11.10.2018
В Зеленограде отменили строительство центра бытовых услуг и объекта общепита

РИАМО - 11 окт. Градостроительно-земельная комиссия столицы отменила строительство центра бытовых услуг и объекта общественного питания в Крюкове Зеленоградского округа, договоры аренды земельных участков расторгнут, говорится в сообщении пресс-службы Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 11 октября 2018 года согласилась с прекращением реализации инвестиционных проектов и расторжением договоров аренды земельных участков по адресам: район Крюково, микрорайон 15, у корпуса 1505 и корпуса 1559 (ЗелАО)», - отмечается в сообщении.

В настоящее время земельные участки свободны от застройки. Ранее здесь планировалось построить центр бытовых услуг и объект общественного питания.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, в связи с длительным неосвоением земельных участков ГЗК приняла решение о прекращении реализации данных инвестиционных проектов. Договоры аренды земельных участков будут расторгнуты.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.