Воробьев распорядился оказать помощь пострадавшим в ДТП с автобусом в Подмосковье

12.04.2018
Воробьев распорядился оказать помощь пострадавшим в ДТП с автобусом в Подмосковье

РИАМО - 12 апр. Губернатор Московской области Андрей Воробьев распорядился оказать необходимую помощь детям, пострадавшим в ДТП с участием экскурсионного автобуса и легкового автомобиля, сообщает Telegram-канал пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Столкновение автобуса Volvo произошло с автомобилем ВАЗ-2109 на 67-м километре трассы А-107 вблизи населенного пункта Царево Пушкинского района. По данным ряда СМИ, в автобусе находились 54 человека, в том числе 40 детей. Около 15 детей пострадали, водитель легковушки погиб на месте.

«Губернатор Московской области держит на контроле ситуацию с ДТП в Пушкинском районе с участием автобуса, перевозившего детей. Андрей Воробьев распорядился оказать всю необходимую помощь пострадавшим детям», – говорится в сообщении.

По факту ДТП проверки проводят прокуратура Московской области и ГСУ Следственного комитета РФ по Подмосковью.

Видео с места ДТП>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.