Юные инспекторы дорожного движения из Балашихи вошли в десятку лучших в Подмосковье

27.04.2018
Юные инспекторы дорожного движения из Балашихи вошли в десятку лучших в Подмосковье

РИАМО (БАЛАШИХА) - 27 апр. Команда юных инспекторов дорожного движения (ЮИД) из Балашихи на областном слете в Пушкине вошла в десятку лучших в Подмосковье, сообщил «РИАМО в Балашихе» представитель ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское».

«В пятницу наша команда ЮИД «Дорожный дозор» из школы №30 вернулась с областного слета, который проходил в Пушкино с 24 по 27 апреля. В слете участвовало 50 команд, наши ребята выступили очень достойно и по итогам состязаний вошли в десятку лучших», – сказал представитель ОГИБДД.

Соревнования проходили в 6 этапов. В конкурсе «Визитная карточка» школьники из Балашихи заняли первое место. Кроме того, Эмиль Ахунов и Марина Булдакова получили индивидуальный приз за самый лучший результат в теории и практике оказания первой помощи.

Отряд юных инспекторов дорожного движения – это творческое объединение школьников, которые пропагандируют правила безопасного поведения на дорогах среди учащихся своей школы. Отряды ЮИД существуют во всех школах Балашихи и насчитывают 827 юных инспекторов от 10 до 13 лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.