L-torg.com - компания, специализирующаяся на продаже электротоваров и предоставлении услуг в сфере электротехники. У нас вы можете приобрести широкий ассортимент товаров по выгодным ценам и получить квалифицированную помощь в выборе и установке оборудования.

Описание компании L-torg.com

L-torg.com - компания, специализирующаяся на продаже электротоваров и предоставлении услуг в сфере электротехники.

Широкий ассортимент товаров

У нас вы можете приобрести широкий ассортимент товаров по выгодным ценам. В нашем каталоге представлены:

  • автоматические выключатели;
  • пускатели и контакторы;
  • реле и таймеры;
  • светотехническое оборудование;
  • кабельно-проводниковую продукцию;
  • и многое другое.

Мы работаем только с проверенными поставщиками и гарантируем высокое качество товаров.

Квалифицированная помощь

Наша команда состоит из профессионалов своего дела, которые всегда готовы помочь вам в выборе и установке оборудования.

Мы предлагаем услуги по проектированию, монтажу и ремонту электротехнических систем любой сложности. Все работы выполняются в соответствии с требованиями нормативных документов и с учетом индивидуальных потребностей каждого клиента.

Быстрая доставка

Мы осуществляем доставку заказов в любую точку города. Сроки доставки зависят от расстояния и готовности товара. Мы всегда стремимся сократить время доставки до минимума, чтобы вы могли получить свой заказ как можно быстрее.

Гибкие условия оплаты

Мы предлагаем гибкие условия оплаты, которые позволяют нашим клиентам выбрать наиболее удобный способ оплаты. У нас вы можете оплатить заказ наличными, банковской картой или через электронные платежные системы.

Контакты

Звоните по телефону, чтобы получить более подробную информацию о наших товарах и услугах. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ L-TORG.COM
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Элевел - компания по проектированию и монтажу систем безопасности Компания Элевел специализируется на проектировании и монтаже систем безопасности, включая охранную и пожарную с
Электролаборатория, электромонтаж под ключ
Компания Электромонтаж-СП - качественные электромонтажные услуги в Пушкино Компания Электромонтаж-СП предоставляет широкий спектр услуг по электромонтажу в городе Пушкино и его