Тепло Строй, ООО

Тепло Строй, ООО
Тепло Строй - профессиональная компания, специализирующаяся на предоставлении услуг в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Компания предлагает широкий спектр услуг по монтажу и обслуживанию систем вентиляции и отопления в частных домах и коттеджах, а также в офисных и промышленных зданиях. Квалифицированные специалисты компании готовы помочь с выбором оборудования и решением любых технических вопросов.

Тепло Строй - профессиональные услуги в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха

Тепло Строй - это профессиональная компания, предоставляющая услуги в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Мы работаем на рынке более 10 лет и за это время зарекомендовали себя как надежный и качественный исполнитель.

Наши услуги

Мы предлагаем широкий спектр услуг по монтажу и обслуживанию систем вентиляции и отопления в частных домах и коттеджах, а также в офисных и промышленных зданиях. Компания Тепло Строй является официальным дилером ведущих производителей оборудования для отопления и вентиляции, поэтому мы готовы помочь с выбором оборудования и решением любых технических вопросов.

Монтаж систем отопления

Мы предоставляем услуги по монтажу систем отопления в частных домах и коттеджах, а также в офисных и промышленных зданиях. Наши специалисты профессионально подберут оборудование и смонтируют систему, учитывая особенности помещения и пожелания заказчика.

Монтаж систем вентиляции

Мы предлагаем услуги по монтажу систем вентиляции в частных домах и коттеджах, а также в офисных и промышленных зданиях. Мы подберем оборудование и смонтируем систему, учитывая особенности помещения и пожелания заказчика.

Обслуживание и ремонт систем отопления и вентиляции

Мы предоставляем услуги по обслуживанию и ремонту систем отопления и вентиляции в частных домах и коттеджах, а также в офисных и промышленных зданиях. Наши специалисты проведут диагностику системы, устранят неисправности и произведут профилактические работы.

Наши преимущества

  • Опытные и квалифицированные специалисты
  • Использование качественных материалов и оборудования
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику
  • Гарантия на выполненные работы

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте. Мы всегда рады помочь вам в решении любых вопросов по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕПЛО СТРОЙ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
МРСУ-1 - электротехнические системы на высшем уровне МРСУ-1 - компания, которая занимается производством и монтажом электротехнических систем. Мы предоставляем широкий спектр ус
Академия идеального ремонта Профессиональный ремонт помещений Академия идеального ремонта - это профессиональная компания, которая занимается ремонтом помещений и улучшением их в
Компания "Снабженец": электротовары и услуги Компания "Снабженец" предоставляет широкий ассортимент электротоваров и услуг по их установке и ремонту. Мы работаем на рынке уже мн