Юником, ООО

Юником, ООО
Юником - компания, специализирующаяся на услугах по монтажу, ремонту и обслуживанию систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Квалифицированные специалисты быстро и качественно выполнят работы любой сложности. Доступные цены и гарантия на все виды работ.

Юником - профессиональные услуги в области отопления

Компания Юником предоставляет услуги по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Наши специалисты имеют богатый опыт работы в данной области и готовы выполнить монтаж любой сложности. Мы используем только качественные материалы и оборудование, чтобы гарантировать долговечность и надежность наших систем.

Ремонт и техническое обслуживание систем

Юником также предоставляет услуги по ремонту и техническому обслуживанию систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Наши специалисты быстро и качественно устранили любые проблемы, связанные с работой системы. Также мы предлагаем гарантию на все виды работ, чтобы наши клиенты могли быть уверены в качестве наших услуг.

Консультации и проектирование

Компания Юником также предоставляет услуги по консультациям и проектированию систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Наши специалисты помогут вам выбрать наилучшее решение для вашего дома или офиса, а также разработают проект и предоставят детальную смету на все работы и материалы.

Доступные цены и высокое качество

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам высококачественные услуги по разумным ценам. У нас нет скрытых платежей или дополнительных расходов. Мы гарантируем высокое качество работы и предоставляем гарантию на все виды работ.

Контакты

Связаться с нами можно по телефону. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и предоставить бесплатную консультацию.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЮНИКОМ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Сантехника, керамическая плитка, ламинат, паркет, пробковое покрытие, клеи затирка.
Газификация. Проектирование и монтаж инженерных систем любой сложности. Сервисное обслуживание. Газификация в Москве и Московской области "под ключ". Автономная газификация
Компания СТВ: профессиональные услуги по установке и обслуживанию систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха СТВ – это компания, которая предоставляет качественные